• Контакты
    Адрес:
    39617, г. Кременчуг,
    ул. Троицкая
    (ул. Красина), 69/15
    Телефон:
    067-532-00-76
    Email:
    client@spartak.pl.ua
    Время работы:
    ежедневно - с 07:00 до 22:00
    воскресенье - с 07:00 до 15:00
  • Встречайте «Тай-Бо» и «Stretching» в Спартаке

    Встречайте! Новые аэробные виды в Фитнес-клубе «Спартак»

     

    Тай-Бо – это боевой фитнес, высокоинтенсивная программа тренировок, в основе которой лежат различные боевые искусства, силовые упражнения, растяжка  и шаги аэробики. Занятия Тай-Бо помогают сбросить вес, развивают гибкость тела, повышают выносливость и силу, улучшают координацию. Регулярные тренировки Тай-Бо помогут Вам обрести уверенность, избавиться от стресса, повысить настроение. Программа Тай-Бо насыщена полезными элементами самообороны, что в сложных ситуациях поможет Вам собраться и действовать рационально.

    Фитнес Тай-Бо способствует укреплению сердечно-сосудистой системы организма, укреплению иммунитета, приобретению упругости и красоты тела. И его ведущая Гавриленко Алена.

     

     

    Стретчинг (Stretching) – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.  Он идеально подходит для гармоничного развития Ваших мышц, улучшения тренировочного процесса и во избежание травм.
    Это также отличный способ для Вас расслабить мышцы тела после работы и без особых физических нагрузок на сердце восстановить форму. Стретчинг Вы можете практиковать в дополнение к обычным занятиям аэробикой и фитнесом для достижения гибкости и легкости в движении.
    Преимущества: благотворное влияние на нервную систему; улучшение координации тела; укрепление сосудов; улучшение функционирования внутренних органов ,повышение выносливости и общего состояния здоровья. И его ведущая Голобородько Яна.